С 30 апреля по 16 июня 2026 года проведен республиканский конкурс «Цифровая память — 2026», в котором приняли участие школьники, студенты и работники образовательных организаций.

Всего на конкурс было подано 69 работ обучающихся и 115 работников образовательных организаций. Оценка проводилась конкурсной комиссией по номинациям и возрастным категориям, что позволило выявить самых ярких и талантливых участников.

Юные конкурсанты проявили свои способности под руководством наставников – родителей и педагогов, а работники образования продемонстрировали профессионализм и творческий подход в своих номинациях.

Особая благодарность 15 экспертам – сотрудникам образовательных организаций, которые участвовали в оценке конкурсных работ. Они будут отмечены благодарственными письмами за вклад в проведение конкурса.

Списки победителей опубликованы в прикрепленном документе.

Дипломы, сертификаты и благодарственные письма отправлены на электронные адреса, указанные при регистрации.

Если Вам не пришел диплом или сертификат, скачайте их по ссылкам:

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов! До встречи в следующем году!